Blau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>SamsonBear (→Benutzte Rufnummernbereiche: Nummernbereiche präzisiert, da Teile davon zu simyo gehören) |
imported>SamsonBear |
||
Zeile 266: | Zeile 266: | ||
|01573 / 91xxxxx | |01573 / 91xxxxx | ||
|01573 / 92xxxxx | |01573 / 92xxxxx | ||
|''' 01575''' / 92xxxxx | |''' 01575''' / 40xxxxx | ||
|01575 / 52xxxxx | |||
|01575 / 53xxxxx | |||
|01575 / 77xxxxx | |||
|01575 / 92xxxxx | |||
|''' 01577''' / 05xxxxx | |''' 01577''' / 05xxxxx | ||
|01577 / 06xxxxx | |01577 / 06xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 176xxxx | |01577 / 176xxxx | ||
|01577 / 178xxxx | |01577 / 178xxxx | ||
|01577 / 179xxxx | |01577 / 179xxxx | ||
|01577 / 181xxxx | |01577 / 181xxxx | ||
|01577 / 182xxxx | |01577 / 182xxxx | ||
|01577 / 183xxxx | |01577 / 183xxxx | ||
Zeile 281: | Zeile 285: | ||
|01577 / 186xxxx | |01577 / 186xxxx | ||
|01577 / 187xxxx | |01577 / 187xxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 27xxxxx | |01577 / 27xxxxx | ||
|01577 / 30xxxxx | |01577 / 30xxxxx | ||
|01577 / 31xxxxx | |01577 / 31xxxxx | ||
|01577 / 32xxxxx | |01577 / 32xxxxx | ||
|01577 / 33xxxxx | |01577 / 33xxxxx | ||
|01577 / 34xxxxx | |01577 / 34xxxxx | ||
Zeile 293: | Zeile 297: | ||
|01577 / 46xxxxx | |01577 / 46xxxxx | ||
|01577 / 51xxxxx | |01577 / 51xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 52xxxxx | |01577 / 52xxxxx | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|01577 / 58xxxxx | |01577 / 58xxxxx | ||
|01577 / 59xxxxx | |01577 / 59xxxxx | ||
|01577 / 60xxxxx | |01577 / 60xxxxx | ||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
Zeile 305: | Zeile 309: | ||
|01577 / 75xxxxx | |01577 / 75xxxxx | ||
|01577 / 77xxxxx | |01577 / 77xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 83xxxxx | |01577 / 83xxxxx | ||
|01577 / 92xxxxx | |01577 / 92xxxxx | ||
|01577 / 93xxxxx | |01577 / 93xxxxx | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|''' 01578 ''' / 02xxxxx | |''' 01578 ''' / 02xxxxx | ||
Zeile 317: | Zeile 321: | ||
|01578 / 19xxxxx | |01578 / 19xxxxx | ||
|01578 / 35xxxxx | |01578 / 35xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01578 / 38xxxxx | |01578 / 38xxxxx | ||
|01578 / 39xxxxx | |01578 / 39xxxxx | ||
|01578 / 42xxxxx | |01578 / 42xxxxx | ||
|01578 / 45xxxxx | |01578 / 45xxxxx | ||
|01578 / 47xxxxx | |01578 / 47xxxxx | ||
|01578 / 48xxxxx | |01578 / 48xxxxx | ||
Zeile 329: | Zeile 333: | ||
|01578 / 53xxxxx | |01578 / 53xxxxx | ||
|01578 / 54xxxxx | |01578 / 54xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|01578 / 77xxxxx | |01578 / 77xxxxx | ||
|01578 / 84xxxxx | |01578 / 84xxxxx | ||
|''' 0163 ''' / 19xxxxx | |''' 0163 ''' / 19xxxxx | ||
|0163 / 20xxxxx | |0163 / 20xxxxx | ||
Zeile 341: | Zeile 345: | ||
|0163 / 65xxxxx | |0163 / 65xxxxx | ||
|0163 / 66xxxxx | |0163 / 66xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 67xxxxx | |0163 / 67xxxxx | ||
|0163 / 68xxxxx | |0163 / 68xxxxx | ||
|0163 / 69xxxxx | |0163 / 69xxxxx | ||
|0163 / 70xxxxx | |0163 / 70xxxxx | ||
|0163 / 71xxxxx | |0163 / 71xxxxx | ||
|0163 / 72xxxxx | |0163 / 72xxxxx | ||
Zeile 353: | Zeile 357: | ||
|0163 / 75xxxxx | |0163 / 75xxxxx | ||
|0163 / 76xxxxx | |0163 / 76xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 77xxxxx | |0163 / 77xxxxx | ||
|''' 0177''' / 16xxxxx | |''' 0177''' / 16xxxxx | ||
|0177 / 17xxxxx | |0177 / 17xxxxx | ||
|0177 / 19xxxxx | |0177 / 19xxxxx | ||
|0177 / 34xxxxx | |0177 / 34xxxxx | ||
|0177 / 35xxxxx | |0177 / 35xxxxx | ||
Zeile 365: | Zeile 369: | ||
|0177 / 38xxxxx | |0177 / 38xxxxx | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 4xxxxxx | |0177 / 4xxxxxx | ||
|0177 / 50xxxxx | |0177 / 50xxxxx | ||
|0177 / 51xxxxx | |0177 / 51xxxxx | ||
|0177 / 52xxxxx | |0177 / 52xxxxx | ||
|0177 / 53xxxxx | |0177 / 53xxxxx | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
Zeile 377: | Zeile 381: | ||
|0177 / 59xxxxx | |0177 / 59xxxxx | ||
|0177 / 60xxxxx | |0177 / 60xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 61xxxxx | |0177 / 61xxxxx | ||
|0177 / 62xxxxx | |0177 / 62xxxxx | ||
|0177 / 63xxxxx | |0177 / 63xxxxx | ||
|0177 / 64xxxxx | |0177 / 64xxxxx | ||
|0177 / 66xxxxx | |0177 / 66xxxxx | ||
|0177 / 69xxxxx | |0177 / 69xxxxx | ||
Zeile 389: | Zeile 393: | ||
|0177 / 76xxxxx | |0177 / 76xxxxx | ||
|0177 / 80xxxxx | |0177 / 80xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 81xxxxx | |0177 / 81xxxxx | ||
|0177 / 83xxxxx | |0177 / 83xxxxx | ||
|0177 / 84xxxxx | |0177 / 84xxxxx | ||
|''' 0178''' / 12xxxxx | |''' 0178''' / 12xxxxx | ||
|0178 / 13xxxxx | |0178 / 13xxxxx | ||
|0178 / 17xxxxx | |0178 / 17xxxxx | ||
Zeile 401: | Zeile 405: | ||
|0178 / 23xxxxx | |0178 / 23xxxxx | ||
|0178 / 28xxxxx | |0178 / 28xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 29xxxxx | |0178 / 29xxxxx | ||
|0178 / 33xxxxx | |0178 / 33xxxxx | ||
|0178 / 50xxxxx | |0178 / 50xxxxx | ||
|0178 / 51xxxxx | |0178 / 51xxxxx | ||
|0178 / 52xxxxx | |0178 / 52xxxxx | ||
|0178 / 55xxxxx | |0178 / 55xxxxx | ||
Zeile 413: | Zeile 417: | ||
|0178 / 97xxxxx | |0178 / 97xxxxx | ||
|0178 / 98xxxxx | |0178 / 98xxxxx | ||
|} | |} | ||