Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Admin K (Änderungen von Admin (Diskussion) wurden auf die letzte Version von Rollout zurückgesetzt) |
imported>Rollout |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|{{0}}{{0}}ja | |{{0}}{{0}}ja | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|{{0}}{{0}}ja | |{{0}}{{0}}ja | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 161: | Zeile 161: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 175: | Zeile 175: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 217: | Zeile 217: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 232: | Zeile 232: | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Allnet]] | |[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Allnet]] | ||
Zeile 441: | Zeile 441: | ||
|{{0}}{{0}}ja | |{{0}}{{0}}ja | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 455: | Zeile 455: | ||
|{{0}}{{0}}ja | |{{0}}{{0}}ja | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 469: | Zeile 469: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 483: | Zeile 483: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 497: | Zeile 497: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
|Einwilligung in den Empfang von Werbung erforderlich | |Einwilligung in den Empfang von Werbung erforderlich | ||
|- | |- | ||
Zeile 511: | Zeile 511: | ||
|{{0}}{{0}}ja | |{{0}}{{0}}ja | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 525: | Zeile 525: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
|O<sub>2</sub> | |Telefónica | ||
|Auch im Sonderangebot bis 05.09.17 für 15 € verfügbar. DataPacks ([[Internet-Pakete]]) im Tarif zubuchbar. | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in_1,5GB|O<sub>2</sub> All-in 1,5 GB]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1536"|1536 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}15,00 | |||
|{{0}}0,536 | |||
|{{0}}0,977 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telefónica | |||
|Im Sonderangebot bis 05.09.17 für 15 € verfügbar. DataPacks ([[Internet-Pakete]]) im Tarif zubuchbar. | |Im Sonderangebot bis 05.09.17 für 15 € verfügbar. DataPacks ([[Internet-Pakete]]) im Tarif zubuchbar. | ||
|- | |- | ||
Zeile 539: | Zeile 553: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 553: | Zeile 567: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 567: | Zeile 581: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 581: | Zeile 595: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 595: | Zeile 609: | ||
|{{0}}{{0}}ja | |{{0}}{{0}}ja | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 609: | Zeile 623: | ||
|{{0}}{{0}}ja | |{{0}}{{0}}ja | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 623: | Zeile 637: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 637: | Zeile 651: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 665: | Zeile 679: | ||
|{{0}}{{0}} | |{{0}}{{0}} | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Sipgate Wireless (Telefónica-Netz) | ||
|Es fallen monatliche Grundgebühren für die aktive SIM-Karte an. | |Es fallen monatliche Grundgebühren für die aktive SIM-Karte an. | ||
|- | |- | ||
Zeile 679: | Zeile 693: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 763: | Zeile 777: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 777: | Zeile 791: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 791: | Zeile 805: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
| | |Telefónica | ||
| | | | ||
|-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |-class="sortbottom" style="background:#FF9900" |