Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→(Neu hinzugekommene) Allnet-Flatrates für Bestandskunden in nicht mehr neu aufgelegten Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 739: | Zeile 739: | ||
<sup>1</sup> statt dem Eintreten einer Begrenzung der Surfgeschwindigkeit | <sup>1</sup> statt dem Eintreten einer Begrenzung der Surfgeschwindigkeit | ||
=== | ===Allnet-Flatrates für Bestandskunden in nicht mehr neu aufgelegten Tarifen=== | ||
{|class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {|class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
Zeile 765: | Zeile 765: | ||
|{{0}}0,666 | |{{0}}0,666 | ||
|{{0}}2,665 | |{{0}}2,665 | ||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
|Keine Mitnahme unverbrauchten HS-Vol. in den nächsten Monat (dies nur bei den SMART- oder All-in-Tarifen/[[O2_Smart_Data_Pack|-Packs]]), dafür 64 statt 32 kBit/s symmetrisch in der Drosselung | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in S]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}}1,000 | |||
|{{0}}5,998 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}39,99 | |||
|{{0}}1,333 | |||
|{{0}}1,953 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="5120"|5120 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}49,99 | |||
|{{0}}1,666 | |||
|{{0}}0,976 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |{{0}}{{0}}24 | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat |