Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Galeriamobil.jpg|60px|GALERIAmobil]]<br/>[[GALERIAmobil#Flat_S|GALERIAmobil Flat S]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}12,95 | |||
|{{0}}0,432 | |||
|{{0}}2,590 | |||
|{{0}}{{0}}5 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Galeriamobil.jpg|60px|GALERIAmobil]]<br/>[[GALERIAmobil#Flat_M|GALERIAmobil Flat M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}15,95 | |||
|{{0}}0,532 | |||
|{{0}}1,558 | |||
|{{0}}{{0}}5 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | | |