Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Rollout |
||
Zeile 201: | Zeile 201: | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|Wie Allnet 5 GB, aber inkl. 2 Stunden zu Rufziel: Türkei Festnetz, Türkei mobil. | |Wie Allnet 5 GB, aber inkl. 2 Stunden zu Rufziel: Türkei Festnetz, Türkei mobil. | ||
|- | |||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Lebara_Komplett_M|Lebara Komplett M]], [[LEBARA_MOBILE#Allnet_.2B_Sri_Lanka|Lebara Allnet + Sri Lanka]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}} | |||
|Telekom | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Lebara_Komplett_L|Lebara Komplett L]], [[LEBARA_MOBILE#Allnet_.2B_Europa|Lebara Allnet + Europa]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}} | |||
|Telekom | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet_.2B_Russland|Lebara Allnet Russland]], [[LEBARA_MOBILE#Allnet_.2B_Kasachstan|Lebara Allnet Kasachstan]], [[LEBARA_MOBILE#Allnet_.2B_Ukraine|Lebara Allnet Ukraine]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}} | |||
|Telekom | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|60px|LIDL Connect]]<br/>[[LIDL_Connect#ALL-NET-FLAT|LIDL Connect All-Net-Flat]] | |[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|60px|LIDL Connect]]<br/>[[LIDL_Connect#ALL-NET-FLAT|LIDL Connect All-Net-Flat]] | ||
Zeile 242: | Zeile 287: | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
|Keine Mitnahme unverbrauchten HS-Vol. in den nächsten Monat (dies nur bei den SMART-Tarifen/-Packs), dafür 64 statt 32 kBit/s symmetrisch in der Drosselung | |Keine Mitnahme unverbrauchten HS-Vol. in den nächsten Monat (dies nur bei den SMART- oder All-in-Tarifen/[[O2_Smart_Data_Pack|-Packs]]), dafür 64 statt 32 kBit/s symmetrisch in der Drosselung | ||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in S]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}39,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="5120"|5120 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}49,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoD2.png|100px]]<br/>[[CallYa_Smartphone_Allnet_Flat|Vodafone CallYa Smartphone Allnet]] | |[[Bild:LogoD2.png|100px]]<br/>[[CallYa_Smartphone_Allnet_Flat|Vodafone CallYa Smartphone Allnet]] |