Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Admin |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 221: | Zeile 221: | ||
|01512 / 36xxxxx | |01512 / 36xxxxx | ||
|01512 / 42xxxxx | |01512 / 42xxxxx | ||
|01512 / 59xxxxx | |||
|01512 / 63xxxxx | |01512 / 63xxxxx | ||
|01512 / 68xxxxx | |01512 / 68xxxxx | ||
|01512 / 80xxxxx | |01512 / 80xxxxx | ||
|01512 / 82xxxxx | |01512 / 82xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01515¹/ 14xxxxx | |||
|01515 / 15xxxxx | |01515 / 15xxxxx | ||
|01515 / 16xxxxx | |01515 / 16xxxxx | ||
Zeile 233: | Zeile 234: | ||
|01515 / 29xxxxx | |01515 / 29xxxxx | ||
|01515 / 35xxxxx | |01515 / 35xxxxx | ||
|01515 / 54xxxxx | |||
|01515 / 59xxxxx | |01515 / 59xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01515 / 65xxxxx | |01515 / 65xxxxx | ||
|01515 / 66xxxxx | |01515 / 66xxxxx | ||
|01515 / 73xxxxx | |01515 / 73xxxxx | ||
|01515 / 76xxxxx | |01515 / 76xxxxx | ||
|0160 / 11xxxxx | |||
|0160 / 14xxxxx | |0160 / 14xxxxx | ||
|0160 / 16xxxxx | |0160 / 16xxxxx | ||
|0160 / 17xxxxx | |0160 / 17xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0160 / 20xxxxx | |0160 / 20xxxxx | ||
|0160 / 25xxxxx | |0160 / 25xxxxx | ||
|0160 / 29xxxxx | |0160 / 29xxxxx | ||
|0160 / 30xxxxx | |||
|0160 / 31xxxxx | |||
|0160 / 34xxxxx | |||
|0160 / 38xxxxx | |||
|0160 / 40xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0160 / 45xxxxx | |0160 / 45xxxxx | ||
|0160 / 49xxxxx | |0160 / 49xxxxx | ||
Zeile 256: | Zeile 265: | ||
|0160/ 95xxxxxx | |0160/ 95xxxxxx | ||
|0160/ 98xxxxxx | |0160/ 98xxxxxx | ||
|0170 / 10xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0170 / 19xxxxx | |0170 / 19xxxxx | ||
|0170 / 61xxxxx | |0170 / 61xxxxx | ||
|0170 / 62xxxxx | |0170 / 62xxxxx | ||
|0170 / 68xxxxx | |0170 / 68xxxxx | ||
|0170 / 71xxxxx | |||
|0170 / 87xxxxx | |0170 / 87xxxxx | ||
|0170 / 94xxxxx | |0170 / 94xxxxx | ||
Zeile 272: | Zeile 282: | ||
|0171 / 16xxxxx | |0171 / 16xxxxx | ||
|0171 / 18xxxxx | |0171 / 18xxxxx | ||
|0171 / 90xxxxx | |||
|0171 / 91xxxxx | |||
|0171 / 92xxxxx | |0171 / 92xxxxx | ||
|0171 / 94xxxxx | |0171 / 94xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0171 / 96xxxxx | |0171 / 96xxxxx | ||
|0171 / 98xxxxx | |0171 / 98xxxxx | ||
| | |0175 / 14xxxxx | ||
| | |0175 / 32xxxxx | ||
|0175 / 34xxxxx | |0175 / 34xxxxx | ||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
|0175 / 55xxxxx | |0175 / 55xxxxx | ||
|0175 / 61xxxxx | |0175 / 61xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0175 / 66xxxxx | |0175 / 66xxxxx | ||
|0175 / 77xxxxx | |||
|0175 / 83xxxxx | |0175 / 83xxxxx | ||
|0175 / 88xxxxx | |||
|0175 / 98xxxxx | |0175 / 98xxxxx | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
¹ Laut Bundesnetzagentur sind die sogenannten Blockkennungen im Teilbereich 015 zweistellig (015xx), wodurch sich eine um eine Stelle erweiterte Vorwahl ergibt. Die Telekom selbst verwendet sie jedoch einstellig (0151). | ¹ Laut Bundesnetzagentur sind die sogenannten Blockkennungen im Teilbereich 015 zweistellig (015xx), wodurch sich eine um eine Stelle erweiterte Vorwahl ergibt. Die Telekom selbst verwendet sie jedoch einstellig (0151). |