Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Carponaut stefan |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|01511¹/ 05xxxxx | |01511¹/ 05xxxxx | ||
|01511 / 09xxxxx | |01511 / 09xxxxx | ||
|01511 / 54xxxxx | |||
|01511 / 81xxxxx | |||
|01511 / 86xxxxx | |01511 / 86xxxxx | ||
|01511 / 87xxxxx | |01511 / 87xxxxx | ||
|01512¹/ 04xxxxx | |01512¹/ 04xxxxx | ||
|01512 / 11xxxxx | |01512 / 11xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01512 / 17xxxxx | |01512 / 17xxxxx | ||
|01512 / 18xxxxx | |||
|01512 / 27xxxxx | |01512 / 27xxxxx | ||
|01512 / 28xxxxx | |01512 / 28xxxxx | ||
|01512 / 33xxxxx | |01512 / 33xxxxx | ||
Zeile 144: | Zeile 147: | ||
|01512 / 42xxxxx | |01512 / 42xxxxx | ||
|01512 / 63xxxxx | |01512 / 63xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01512 / 68xxxxx | |01512 / 68xxxxx | ||
|01512 / 82xxxxx | |01512 / 82xxxxx | ||
|01515¹/ 16xxxxx | |01515¹/ 16xxxxx | ||
|01515 / 35xxxxx | |01515 / 35xxxxx | ||
|01515 / 65xxxxx | |01515 / 65xxxxx | ||
|01515 / 66xxxxx | |01515 / 66xxxxx | ||
|01515 / 73xxxxx | |01515 / 73xxxxx | ||
|0160 / 14xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0160 / 45xxxxx | |0160 / 45xxxxx | ||
|0160 / 98xxxxxx | |0160 / 98xxxxxx | ||
|0170 / 10xxxxx | |0170 / 10xxxxx | ||
|0170 / 61xxxxx | |0170 / 61xxxxx | ||
|0170 / 62xxxxx | |||
|0170 / 68xxxxx | |||
|0170 / 87xxxxx | |||
|0170 / 95xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0171 / 15xxxxx | |0171 / 15xxxxx | ||
|0171 / 16xxxxx | |0171 / 16xxxxx | ||
Zeile 167: | Zeile 175: | ||
|0171 / 94xxxxx | |0171 / 94xxxxx | ||
|0171 / 96xxxxx | |0171 / 96xxxxx | ||
|0171 / 98xxxxx | |||
|0175 / 34xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
|0175 / 66xxxxx | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |