Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
K
→Servicefunktionen
imported>Admin |
imported>Droedel |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
|Hotline ||32 44 44 ||0,49€ je Minute im Netz von Congstar | |Hotline ||32 44 44 ||0,49€ je Minute im Netz von Congstar | ||
|- | |||
|Hotline ||01805-32 44 44 ||0,14€ je Minute im Festnetz | |||
|- | |- | ||
|Kontoservice ||95 77 ||kostenlos | |Kontoservice ||95 77 ||kostenlos |