Schwarzfunk: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Servicefunktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 151: | Zeile 151: | ||
|- | |- | ||
|Hotline ||0177 1150 ||Mobilfunk-Tarif des jeweiligen Anbieters | |Hotline ||0177 1150 ||Mobilfunk-Tarif des jeweiligen Anbieters | ||
|- | |||
|Fax ||0331-7003130 ||normale Festnetzverbindung | |||
|} | |} | ||
|} | |} |