Schwarzfunk: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Servicefunktionen
imported>DrSeehas |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
|Aktueller Kontostand ||* 100 # [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Aktueller Kontostand ||* 100 # [[Bild:Hoerer.png|12px]] | ||
|- | |||
|Guthaben aufladen ||* 104 * (''Aufladecode'') # [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |||
|} | |} |