Ay yildiz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→aystar
imported>Hausmeister K (→aystar) |
imported>Hausmeister (→aystar) |
||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
|In das türkische Mobilfunknetz||<center>{{0}}9 ct</center> | |In das türkische Mobilfunknetz||<center>{{0}}9 ct</center> | ||
|- | |||
|In alle anderen ausländischen Netze||<center>99 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center>kostenlos</center> | |Mailbox||<center>kostenlos</center> |