Ay yildiz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
K
→Servicefunktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|- | |- | ||
|Hotline ||0177/1771135 ||außerhalb vom E-Plus-Netz kosten wie für Gespräche zu E-Plus | |Hotline ||0177/1771135 ||außerhalb vom E-Plus-Netz kosten wie für Gespräche zu E-Plus | ||
|- | |||
|Fax ||0331-700 31 30 ||Festnetznummer | |||
|- | |- | ||
|} | |} |