Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|* Startpaket rechnerisch kostenlos, bestellbar über diesen [http://www.mp3-simkarte.de/shop/page/1?shop_param= LINK] | |* Startpaket rechnerisch kostenlos, bestellbar über diesen [http://www.mp3-simkarte.de/shop/page/1?shop_param= LINK] | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:Pluskom.jpg|46px|PLUSKOM]]<br/>[[PLUSKOM#Aktuelle_Sonderaktionen|PLUSKOM]]</center> | |||
|* 30 Freiminuten zu PLUSKOM für Neukunden | |||
|31.01.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Simply_logo.jpg|46px|simply]]<br/>[[simply#Aktuelle_Sonderaktionen|simply]]</center> | |<center>[[Bild:Simply_logo.jpg|46px|simply]]<br/>[[simply#Aktuelle_Sonderaktionen|simply]]</center> |