Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→solomo pro
imported>Hausmeister |
imported>Journalist |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|Zu solomo pro||<center>{{0}}3 ct</center> | |Zu solomo pro||<center>{{0}}3 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center> | |In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}9 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center>kostenlos</center> | |Mailbox||<center>kostenlos</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/ | |[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | ||
|-style="background:#99B2E5" | |-style="background:#99B2E5" | ||
!Dienste!!pro SMS/MMS | !Dienste!!pro SMS/MMS | ||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|Europa Festnetz (unter anderen auch Türkei)||<center>{{0}}9 ct</center> | |Europa Festnetz (unter anderen auch Türkei)||<center>{{0}}9 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Europa Mobilfunknetze (unter anderen auch Türkei)||<center> | |Europa Mobilfunknetze (unter anderen auch Türkei)||<center>19 ct</center> | ||
|- | |||
|Österreichische oder Rumänische Mobilfunknetze||<center>15 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|Nordamerika Festnetz/Mobilfunknetz||<center>{{0}}9 ct</center> | |Nordamerika Festnetz/Mobilfunknetz||<center>{{0}}9 ct</center> |