imported>DrSeehas
K Datendienste: Aküfi
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(22 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 13: Zeile 13:
|}
|}


==Aktuelle Sonderaktionen==
==<span style="color:#ff0000">Der Vertrieb wurde eingestellt.</span style>==
'''Derzeit keine bekannt.'''
Bestandskunden wurden an [[congstar]] verkauft.
<br/><span style="color:#ff0000">Aktion '''übersehen''' oder schon '''beendet?'''</span style> Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder)
<br/>
 
<htmlet>Google_Test</htmlet>


<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
==Produktdetails==
==Produktdetails==
*Die Marke wird durch die [[Drillisch|'''Drillisch Telecom GmbH''']] im Netz der [[Telekom]] realisiert.
*Die Marke wird durch die [[Drillisch|'''Drillisch Telecom GmbH''']] im Netz der [[Telekom]] realisiert.
Zeile 156: Zeile 159:
!HSDPA
!HSDPA
!HSUPA
!HSUPA
!LTE
|-
|-
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
Zeile 162: Zeile 166:
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>1</small></sup>
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>1</small></sup>
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>1</small></sup>
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>1</small></sup>
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|}
|}
<sup><small>1</small></sup> Der maximale Datendurchsatz ist in diesem Tarif auf 384&nbsp;Ki­lo­bit/s im Downstream sowie auf 32&nbsp;Ki­lo­bit/s im Upstream beschränkt.
<sup><small>1</small></sup> Der maximale Datendurchsatz ist in diesem Tarif auf 384&nbsp;Ki­lo­bit/s im Downstream sowie auf 32&nbsp;Ki­lo­bit/s im Upstream beschränkt.
Zeile 214: Zeile 219:
*[http://www.hit-mobile.de/download/AGB.pdf AGB]
*[http://www.hit-mobile.de/download/AGB.pdf AGB]
*[http://www.hit-mobile.de/download/0812_AGB.pdf AGB Stand 12.2008]
*[http://www.hit-mobile.de/download/0812_AGB.pdf AGB Stand 12.2008]
[[Kategorie:Prepaidanbieter]]
[[Kategorie:eingestellte Prepaidkarten]]
[[Kategorie:im D1-Netz]]
[[Kategorie:Telekom]]
[[Kategorie:simply free]]
[[Kategorie:Drillisch]]