Ergänzung
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 19: Zeile 19:


<span>
<span>
<htmlet>Linkblock1</htmlet>
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
 
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
|}
|}
<htmlet>Kontaktformular1</htmlet>


==Produktdetails==
==Produktdetails==
Zeile 147: Zeile 151:
|-
|-
|Hotline || 0221 79 700 330 ||Festnetztarif
|Hotline || 0221 79 700 330 ||Festnetztarif
|-
|Hotline, veraltet||0171&nbsp;2526249 ||Mobilfunktarif des jeweiligen Anbieters
|-
|-
|Mailbox          ||3311              ||kostenlos
|Mailbox          ||3311              ||kostenlos