Rrr56 (Diskussion | Beiträge)
Anrufumleitungen CallYa Start 0,09/min infodok150
(9 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 64: Zeile 64:
<br />
<br />


===CallYa Start / CallYa Allnet Flat S/M/L / CallYa Digital / CallYa Black / CallYa Jahrestarif===
===CallYa Start / CallYa Allnet Flat XS/S/M/L / CallYa Digital / CallYa Black / CallYa Jahrestarif===
*'''Anrufumleitungen''' ins dt. Mobilfunk-Netz von Vodafone sind in allen Tarifen kostenlos
*'''Anrufumleitungen''' ins dt. Mobilfunk-Netz von Vodafone sind in allen Tarifen kostenlos
*'''Anrufumleitungen''' in alle anderen deutschen Netze sind für '''aktive Tarife''' ab Tarifvariante [[CallYa_Allnet_Flat_XS|CallYa Allnet Flat XS]] kostenlos<br />(&nbsp;Siehe [https://www.vodafone.de/infofaxe/150.pdf Preisliste CallYa - InfoDok 150], Stand 17.10.2023&nbsp;)
*'''Anrufumleitungen''' in alle anderen deutschen Netze sind für '''aktive Tarife''' ab Tarifvariante [[CallYa_Allnet_Flat_XS|CallYa Allnet Flat XS]] kostenlos<br />(&nbsp;Siehe [https://www.vodafone.de/infofaxe/150.pdf Preisliste CallYa - InfoDok 150], Stand 17.10.2023&nbsp;)
Zeile 87: Zeile 87:
|-
|-
|CallYa Start
|CallYa Start
|colspan="3"|'''200 Einheiten'''
|rowspan="9" colspan="2"|'''Flat'''
|'''200 Einheiten'''
|colspan="2"|'''Flat'''
|colspan="2"|'''Flat'''
|'''9 ct.'''
|'''9 ct'''
|'''{{0}}1 GB'''
|'''{{0}}1 GB'''
|'''{{0}}4,99 €'''
|'''{{0}}4,99 €'''
|rowspan="6"|28 Tage
|rowspan="7"|28 Tage
|rowspan="7"|500 Mbit/s
|rowspan="9"|300 Mbit/s
|rowspan="7"|100 Mbit/s
|rowspan="9"|100 Mbit/s
|rowspan="7"|64 kbit/s (symmetrisch)
|rowspan="9"|64 kbit/s (symmetrisch)
|-
|CallYa Allnet Flat XS
|'''200 Einheiten'''
|rowspan="8" colspan="3"|'''Flat'''
|'''{{0}}8 GB'''
|'''{{0}}7,99 €'''
|-
|-
|CallYa Allnet Flat S
|CallYa Allnet Flat S
|rowspan="6" colspan="2"|'''Flat'''
|'''200 Einheiten'''
|'''200 Einheiten'''
|rowspan="6" colspan="3"|'''Flat'''
|'''15 GB'''
|'''10 GB'''
|'''{{0}}9,99 €'''
|'''{{0}}9,99 €'''
|-
|-
|CallYa Allnet Flat M
|CallYa Allnet Flat M
|rowspan="2"|'''500 Einheiten'''
|rowspan="2"|'''500 Einheiten'''
|'''20 GB'''
|'''30 GB'''
|'''14,99 €'''
|'''14,99 €'''
|-
|-
|&nbsp;&nbsp;CallYa&nbsp;Allnet&nbsp;Flat&nbsp;L&nbsp;<sup>3</sup>
|&nbsp;&nbsp;CallYa&nbsp;Allnet&nbsp;Flat&nbsp;L&nbsp;<sup>3</sup>
|'''30 GB'''
|'''60 GB'''
|'''19,99 €'''
|'''19,99 €'''
|-
|-
Zeile 125: Zeile 130:
|[[CallYa_Jahrestarif|CallYa Jahrestarif]]  
|[[CallYa_Jahrestarif|CallYa Jahrestarif]]  
|'''2400 Einheiten'''&nbsp;<sup>6</sup>
|'''2400 Einheiten'''&nbsp;<sup>6</sup>
|'''120 GB'''&nbsp;<sup>6</sup>
|'''180 GB'''&nbsp;<sup>6</sup>
|'''99,99 €'''
|'''99,99 €'''
|365 Tage
|365 Tage
|-
|[[CallYa_One|CallYa One]]
|'''nach Preisliste'''
|'''50 MB''' oder low-speed gratis
|'''1,00 €'''<sup>7</sup>
|< 1 Tag (bis 23:59:59)
|-
|-
|}
|}
Zeile 138: Zeile 149:
<sup>5</sup> Unbegrenzt im Inland und ''im EU-Ausland maximal'' 87 GB nutzbar (Stand: 28.05.2024)<br />
<sup>5</sup> Unbegrenzt im Inland und ''im EU-Ausland maximal'' 87 GB nutzbar (Stand: 28.05.2024)<br />
<sup>6</sup> Die Einheiten und das Datenvolumen können über ein Jahr hinweg beliebig verbraucht werden.<br />
<sup>6</sup> Die Einheiten und das Datenvolumen können über ein Jahr hinweg beliebig verbraucht werden.<br />
<sup>7</sup> Tagespreis von 1,00 € wird nur berechnet, wenn Karte am betreffenden Tag aktiv genutzt wird (abgehende Telefonate, SMS, die Datennutzung 50&nbsp;MB highspeed ist anschließend freigeschaltet)
<br />
<br />