Vorlage:Vodafone CallYa Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Rrr56 (Diskussion | Beiträge) |
Anrufumleitungen CallYa Start 0,09/min infodok150 |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
<br /> | <br /> | ||
===CallYa Start / CallYa Allnet Flat S/M/L / CallYa Digital / CallYa Black / CallYa Jahrestarif=== | ===CallYa Start / CallYa Allnet Flat XS/S/M/L / CallYa Digital / CallYa Black / CallYa Jahrestarif=== | ||
*'''Anrufumleitungen''' ins dt. Mobilfunk-Netz von Vodafone sind in allen Tarifen kostenlos | *'''Anrufumleitungen''' ins dt. Mobilfunk-Netz von Vodafone sind in allen Tarifen kostenlos | ||
*'''Anrufumleitungen''' in alle anderen deutschen Netze sind für '''aktive Tarife''' ab Tarifvariante [[CallYa_Allnet_Flat_XS|CallYa Allnet Flat XS]] kostenlos<br />( Siehe [https://www.vodafone.de/infofaxe/150.pdf Preisliste CallYa - InfoDok 150], Stand 17.10.2023 ) | *'''Anrufumleitungen''' in alle anderen deutschen Netze sind für '''aktive Tarife''' ab Tarifvariante [[CallYa_Allnet_Flat_XS|CallYa Allnet Flat XS]] kostenlos<br />( Siehe [https://www.vodafone.de/infofaxe/150.pdf Preisliste CallYa - InfoDok 150], Stand 17.10.2023 ) | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|CallYa Start | |CallYa Start | ||
|colspan=" | |rowspan="9" colspan="2"|'''Flat''' | ||
|'''200 Einheiten''' | |||
|colspan="2"|'''Flat''' | |colspan="2"|'''Flat''' | ||
|'''9 ct | |'''9 ct''' | ||
|'''{{0}}1 GB''' | |'''{{0}}1 GB''' | ||
|'''{{0}}4,99 €''' | |'''{{0}}4,99 €''' | ||
|rowspan=" | |rowspan="7"|28 Tage | ||
|rowspan=" | |rowspan="9"|300 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="9"|100 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="9"|64 kbit/s (symmetrisch) | ||
|- | |||
|CallYa Allnet Flat XS | |||
|'''200 Einheiten''' | |||
|rowspan="8" colspan="3"|'''Flat''' | |||
|'''{{0}}8 GB''' | |||
|'''{{0}}7,99 €''' | |||
|- | |- | ||
|CallYa Allnet Flat S | |CallYa Allnet Flat S | ||
|'''200 Einheiten''' | |'''200 Einheiten''' | ||
|'''15 GB''' | |||
|'''{{0}}9,99 €''' | |'''{{0}}9,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|CallYa Allnet Flat M | |CallYa Allnet Flat M | ||
|rowspan="2"|'''500 Einheiten''' | |rowspan="2"|'''500 Einheiten''' | ||
|''' | |'''30 GB''' | ||
|'''14,99 €''' | |'''14,99 €''' | ||
|- | |- | ||
| CallYa Allnet Flat L <sup>3</sup> | | CallYa Allnet Flat L <sup>3</sup> | ||
|''' | |'''60 GB''' | ||
|'''19,99 €''' | |'''19,99 €''' | ||
|- | |- | ||
| Zeile 125: | Zeile 130: | ||
|[[CallYa_Jahrestarif|CallYa Jahrestarif]] | |[[CallYa_Jahrestarif|CallYa Jahrestarif]] | ||
|'''2400 Einheiten''' <sup>6</sup> | |'''2400 Einheiten''' <sup>6</sup> | ||
|''' | |'''180 GB''' <sup>6</sup> | ||
|'''99,99 €''' | |'''99,99 €''' | ||
|365 Tage | |365 Tage | ||
|- | |||
|[[CallYa_One|CallYa One]] | |||
|'''nach Preisliste''' | |||
|'''50 MB''' oder low-speed gratis | |||
|'''1,00 €'''<sup>7</sup> | |||
|< 1 Tag (bis 23:59:59) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 138: | Zeile 149: | ||
<sup>5</sup> Unbegrenzt im Inland und ''im EU-Ausland maximal'' 87 GB nutzbar (Stand: 28.05.2024)<br /> | <sup>5</sup> Unbegrenzt im Inland und ''im EU-Ausland maximal'' 87 GB nutzbar (Stand: 28.05.2024)<br /> | ||
<sup>6</sup> Die Einheiten und das Datenvolumen können über ein Jahr hinweg beliebig verbraucht werden.<br /> | <sup>6</sup> Die Einheiten und das Datenvolumen können über ein Jahr hinweg beliebig verbraucht werden.<br /> | ||
<sup>7</sup> Tagespreis von 1,00 € wird nur berechnet, wenn Karte am betreffenden Tag aktiv genutzt wird (abgehende Telefonate, SMS, die Datennutzung 50 MB highspeed ist anschließend freigeschaltet) | |||
<br /> | <br /> | ||