Lycamobile: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|zu Lycamobile Kunden in ausgewählten Ländern<sup>1, 3</sup>||<center>{{0}}4 ct</center> | |zu Lycamobile Kunden in ausgewählten Ländern<sup>1, 3</sup>||<center>{{0}}4 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|In alle deutschen Mobilfunknetze | |In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}9 ct</center> | ||
|- | |||
|Ins deutsche Festnetz||<center>{{0}}3 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|Von Deutschland ins Ausland<sup>1</sup>||<center>ab 1 ct</center> | |Von Deutschland ins Ausland<sup>1</sup>||<center>ab 1 ct</center> |