Community SMS-Flatrates und -Pakete: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Just Me Congstar ergänzt |
imported>Admin K Schützte „Community SMS-Flatrates und -Pakete“ ([Bearbeiten=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt)) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Vorlage: nicht gepflegt}}<br/> | |||
==SMS-Flatrates und -Pakete: Preise und Umfang== | ==SMS-Flatrates und -Pakete: Preise und Umfang== | ||
{|class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {|class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
| Zeile 75: | Zeile 77: | ||
|[[Bild:LogoCongstar.jpg|100px]] | |[[Bild:LogoCongstar.jpg|100px]] | ||
|{{0}}3,90 € | |{{0}}3,90 € | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[EasyTel#Community-Flat_Plus|Community-Flat Plus]] | |||
|[[Bild:Easytel.jpg|100px]] | |||
|{{0}}3,99 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||