Blau: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>SamsonBear |
||
Zeile 320: | Zeile 320: | ||
|01573 / 92xxxxx | |01573 / 92xxxxx | ||
|''' 01575''' / 92xxxxx | |''' 01575''' / 92xxxxx | ||
|''' 01577''' / 17xxxxx | |''' 01577''' / 05xxxxx | ||
|01577 / 06xxxxx | |||
|01577 / 17xxxxx | |||
|01577 / 18xxxxx | |01577 / 18xxxxx | ||
|01577 / 27xxxxx | |01577 / 27xxxxx | ||
|01577 / 30xxxxx | |01577 / 30xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 31xxxxx | |01577 / 31xxxxx | ||
|01577 / 32xxxxx | |01577 / 32xxxxx | ||
|01577 / 33xxxxx | |01577 / 33xxxxx | ||
|01577 / 34xxxxx | |01577 / 34xxxxx | ||
Zeile 336: | Zeile 338: | ||
|01577 / 52xxxxx | |01577 / 52xxxxx | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 58xxxxx | |01577 / 58xxxxx | ||
|01577 / 59xxxxx | |01577 / 59xxxxx | ||
|01577 / 60xxxxx | |01577 / 60xxxxx | ||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
Zeile 348: | Zeile 350: | ||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 83xxxxx | |01577 / 83xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 92xxxxx | |01577 / 92xxxxx | ||
|01577 / 93xxxxx | |01577 / 93xxxxx | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|''' 01578 ''' / 02xxxxx | |''' 01578 ''' / 02xxxxx | ||
Zeile 360: | Zeile 362: | ||
|01578 / 38xxxxx | |01578 / 38xxxxx | ||
|01578 / 39xxxxx | |01578 / 39xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01578 / 42xxxxx | |01578 / 42xxxxx | ||
|01578 / 45xxxxx | |01578 / 45xxxxx | ||
|01578 / 47xxxxx | |01578 / 47xxxxx | ||
|01578 / 48xxxxx | |01578 / 48xxxxx | ||
Zeile 372: | Zeile 374: | ||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01578 / 77xxxxx | |01578 / 77xxxxx | ||
|01578 / 84xxxxx | |01578 / 84xxxxx | ||
|''' 0163 ''' / 19xxxxx | |''' 0163 ''' / 19xxxxx | ||
|0163 / 20xxxxx | |0163 / 20xxxxx | ||
Zeile 384: | Zeile 386: | ||
|0163 / 67xxxxx | |0163 / 67xxxxx | ||
|0163 / 68xxxxx | |0163 / 68xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 69xxxxx | |0163 / 69xxxxx | ||
|0163 / 70xxxxx | |0163 / 70xxxxx | ||
|0163 / 71xxxxx | |0163 / 71xxxxx | ||
|0163 / 72xxxxx | |0163 / 72xxxxx | ||
Zeile 396: | Zeile 398: | ||
|0163 / 77xxxxx | |0163 / 77xxxxx | ||
|''' 0177''' / 16xxxxx | |''' 0177''' / 16xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 17xxxxx | |0177 / 17xxxxx | ||
|0177 / 19xxxxx | |0177 / 19xxxxx | ||
|0177 / 34xxxxx | |0177 / 34xxxxx | ||
|0177 / 35xxxxx | |0177 / 35xxxxx | ||
Zeile 408: | Zeile 410: | ||
|0177 / 4xxxxxx | |0177 / 4xxxxxx | ||
|0177 / 50xxxxx | |0177 / 50xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 51xxxxx | |0177 / 51xxxxx | ||
|0177 / 52xxxxx | |0177 / 52xxxxx | ||
|0177 / 53xxxxx | |0177 / 53xxxxx | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
Zeile 420: | Zeile 422: | ||
|0177 / 61xxxxx | |0177 / 61xxxxx | ||
|0177 / 62xxxxx | |0177 / 62xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 63xxxxx | |0177 / 63xxxxx | ||
|0177 / 64xxxxx | |0177 / 64xxxxx | ||
|0177 / 66xxxxx | |0177 / 66xxxxx | ||
|0177 / 69xxxxx | |0177 / 69xxxxx | ||
Zeile 432: | Zeile 434: | ||
|0177 / 81xxxxx | |0177 / 81xxxxx | ||
|0177 / 83xxxxx | |0177 / 83xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 84xxxxx | |0177 / 84xxxxx | ||
|''' 0178''' / 12xxxxx | |''' 0178''' / 12xxxxx | ||
|0178 / 13xxxxx | |0178 / 13xxxxx | ||
|0178 / 17xxxxx | |0178 / 17xxxxx | ||
Zeile 444: | Zeile 446: | ||
|0178 / 29xxxxx | |0178 / 29xxxxx | ||
|0178 / 33xxxxx | |0178 / 33xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 50xxxxx | |0178 / 50xxxxx | ||
|0178 / 51xxxxx | |0178 / 51xxxxx | ||
|0178 / 52xxxxx | |0178 / 52xxxxx | ||
|0178 / 55xxxxx | |0178 / 55xxxxx | ||
Zeile 454: | Zeile 456: | ||
|0178 / 97xxxxx | |0178 / 97xxxxx | ||
|0178 / 98xxxxx | |0178 / 98xxxxx | ||
| | | | ||
| | | |