Blau: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>SamsonBear |
||
Zeile 298: | Zeile 298: | ||
|01573 / 18xxxxx | |01573 / 18xxxxx | ||
|01573 / 19xxxxx | |01573 / 19xxxxx | ||
|01573 / | |01573 / 26xxxxx | ||
|01573 / 27xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01573 / 40xxxxx | |||
|01573 / 63xxxxx | |01573 / 63xxxxx | ||
|01573 / 66xxxxx | |01573 / 66xxxxx | ||
Zeile 315: | Zeile 317: | ||
|01573 / 91xxxxx | |01573 / 91xxxxx | ||
|01573 / 92xxxxx | |01573 / 92xxxxx | ||
|''' 01575''' / 92xxxxx | |||
|''' 01577''' / 17xxxxx | |''' 01577''' / 17xxxxx | ||
|01577 / 18xxxxx | |01577 / 18xxxxx | ||
Zeile 332: | Zeile 335: | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|01577 / 58xxxxx | |01577 / 58xxxxx | ||
|01577 / 59xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 60xxxxx | |01577 / 60xxxxx | ||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
|01577 / 72xxxxx | |||
|01577 / 73xxxxx | |01577 / 73xxxxx | ||
|01577 / 75xxxxx | |01577 / 75xxxxx | ||
Zeile 343: | Zeile 347: | ||
|01577 / 83xxxxx | |01577 / 83xxxxx | ||
|01577 / 92xxxxx | |01577 / 92xxxxx | ||
|01577 / 93xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|''' 01578 ''' / 02xxxxx | |''' 01578 ''' / 02xxxxx | ||
Zeile 354: | Zeile 358: | ||
|01578 / 38xxxxx | |01578 / 38xxxxx | ||
|01578 / 39xxxxx | |01578 / 39xxxxx | ||
|01578 / 42xxxxx | |||
|01578 / 45xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01578 / 47xxxxx | |01578 / 47xxxxx | ||
|01578 / 48xxxxx | |01578 / 48xxxxx | ||
Zeile 365: | Zeile 369: | ||
|01578 / 54xxxxx | |01578 / 54xxxxx | ||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|01578 / 77xxxxx | |01578 / 77xxxxx | ||
|01578 / 84xxxxx | |01578 / 84xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|''' 0163 ''' / 19xxxxx | |''' 0163 ''' / 19xxxxx | ||
|0163 / 20xxxxx | |0163 / 20xxxxx | ||
Zeile 376: | Zeile 380: | ||
|0163 / 65xxxxx | |0163 / 65xxxxx | ||
|0163 / 66xxxxx | |0163 / 66xxxxx | ||
|0163 / 67xxxxx | |0163 / 67xxxxx | ||
|0163 / 68xxxxx | |0163 / 68xxxxx | ||
|0163 / 69xxxxx | |0163 / 69xxxxx | ||
|0163 / 70xxxxx | |0163 / 70xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 71xxxxx | |0163 / 71xxxxx | ||
|0163 / 72xxxxx | |0163 / 72xxxxx | ||
Zeile 387: | Zeile 391: | ||
|0163 / 74xxxxx | |0163 / 74xxxxx | ||
|0163 / 75xxxxx | |0163 / 75xxxxx | ||
|0163 / 76xxxxx | |0163 / 76xxxxx | ||
|0163 / 77xxxxx | |0163 / 77xxxxx | ||
Zeile 394: | Zeile 396: | ||
|0177 / 17xxxxx | |0177 / 17xxxxx | ||
|0177 / 19xxxxx | |0177 / 19xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 34xxxxx | |0177 / 34xxxxx | ||
|0177 / 35xxxxx | |0177 / 35xxxxx | ||
|0177 / 36xxxxx | |0177 / 36xxxxx | ||
|0177 / 37xxxxx | |0177 / 37xxxxx | ||
|0177 / 38xxxxx | |0177 / 38xxxxx | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
Zeile 406: | Zeile 408: | ||
|0177 / 51xxxxx | |0177 / 51xxxxx | ||
|0177 / 52xxxxx | |0177 / 52xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 53xxxxx | |0177 / 53xxxxx | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
|0177 / 56xxxxx | |0177 / 56xxxxx | ||
|0177 / 57xxxxx | |0177 / 57xxxxx | ||
|0177 / 59xxxxx | |0177 / 59xxxxx | ||
Zeile 418: | Zeile 420: | ||
|0177 / 63xxxxx | |0177 / 63xxxxx | ||
|0177 / 64xxxxx | |0177 / 64xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 66xxxxx | |0177 / 66xxxxx | ||
|0177 / 69xxxxx | |0177 / 69xxxxx | ||
|0177 / 70xxxxx | |0177 / 70xxxxx | ||
|0177 / 71xxxxx | |0177 / 71xxxxx | ||
Zeile 430: | Zeile 432: | ||
|0177 / 84xxxxx | |0177 / 84xxxxx | ||
|''' 0178''' / 12xxxxx | |''' 0178''' / 12xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0178 / 13xxxxx | |||
|0178 / 17xxxxx | |0178 / 17xxxxx | ||
|0178 / 18xxxxx | |0178 / 18xxxxx | ||
Zeile 450: | Zeile 452: | ||
|0178 / 97xxxxx | |0178 / 97xxxxx | ||
|0178 / 98xxxxx | |0178 / 98xxxxx | ||
| | |||
| | | | ||
| | | |