Blau: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 246: | Zeile 246: | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|01577 / 59xxxxx | |01577 / 59xxxxx | ||
|01577 / 60xxxxx | |||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
|01577 / 73xxxxx | |01577 / 73xxxxx | ||
|01577 / 75xxxxx | |01577 / 75xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 77xxxxx | |||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 93xxxxx | |01577 / 93xxxxx | ||
Zeile 259: | Zeile 260: | ||
|01578 / 45xxxxx | |01578 / 45xxxxx | ||
|01578 / 49xxxxx | |01578 / 49xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01578 / 52xxxxx | |||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|01578 / 84xxxxx | |||
|0163 / 19xxxxx | |||
|0163 / 66xxxxx | |||
|0163 / 72xxxxx | |||
|0177 / 16xxxxx | |0177 / 16xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
|0177 / 44xxxxx | |||
|0177 / 45xxxxx | |0177 / 45xxxxx | ||
|0177 / 48xxxxx | |0177 / 48xxxxx | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
|0177 / 56xxxxx | |0177 / 56xxxxx | ||
|0177 / 76xxxxx | |||
|0177 / 80xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | |