Blau: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
|01577 / 33xxxxx | |01577 / 33xxxxx | ||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 39xxxxx | |||
|01577 / 46xxxxx | |01577 / 46xxxxx | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
Zeile 243: | Zeile 243: | ||
|01577 / 75xxxxx | |01577 / 75xxxxx | ||
|01577 / 77xxxxx | |01577 / 77xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 93xxxxx | |01577 / 93xxxxx | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|01578 / 18xxxxx | |01578 / 18xxxxx | ||
Zeile 253: | Zeile 253: | ||
|01578 / 49xxxxx | |01578 / 49xxxxx | ||
|01578 / 52xxxxx | |01578 / 52xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|0177 / 16xxxxx | |0177 / 16xxxxx | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
|0177 / 45xxxxx | |0177 / 45xxxxx | ||
Zeile 262: | Zeile 263: | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
|0177 / 56xxxxx | |0177 / 56xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 12xxxxx | |0178 / 12xxxxx | ||
|0178 / 13xxxxx | |0178 / 13xxxxx | ||
Zeile 267: | Zeile 270: | ||
|0178 / 19xxxxx | |0178 / 19xxxxx | ||
|0178 / 23xxxxx | |0178 / 23xxxxx | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||