Blau: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 200: | Zeile 200: | ||
!Rufnummern | !Rufnummern | ||
|01577 / 17xxxxx | |01577 / 17xxxxx | ||
|01577 / 27xxxxx | |||
|01577 / 30xxxxx | |01577 / 30xxxxx | ||
|01577 / 39xxxxx | |01577 / 39xxxxx | ||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
|01577 / 75xxxxx | |||
|- | |||
|01577 / 77xxxxx | |01577 / 77xxxxx | ||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|01578 / 18xxxxx | |01578 / 18xxxxx | ||
|01578 / 19xxxxx | |01578 / 19xxxxx | ||
|01578 / 49xxxxx | |01578 / 49xxxxx | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
|- | |||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
|0177 / 56xxxxx | |0177 / 56xxxxx | ||
|0178 / 195xxxx | |0178 / 195xxxx | ||
|0178 / 23xxxxx | |0178 / 23xxxxx | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||