Blau: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Admin |
imported>Stiltskin |
||
Zeile 161: | Zeile 161: | ||
|- | |- | ||
| 0177 / 55xxxxx | | 0177 / 55xxxxx | ||
|- | |||
| 0177 / 56xxxxx | |||
|- | |||
| 0178 / 23xxxxx | |||
|- | |- | ||