640
Bearbeitungen
Alumni (Diskussion | Beiträge) |
|||
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|Guthaben Startpaket||<center>{{0}}10,00 €</center> | |Guthaben Startpaket||<center>{{0}}10,00 €</center> | ||
|- | |- | ||
| | |Bonus für eingehende Portierung (Stand: 29.07.2021)||<center>25,00 €</center> | ||
|- | |- | ||
|Preis Startpaket||<center>{{0}}9,99 €</center> | |Preis Startpaket||<center>{{0}}9,99 €</center> | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|'''150 MB''' | |'''150 MB''' | ||
|4,99 € | |4,99 € | ||
|rowspan=" | |rowspan="4" style="text-align:center"|28 Tage | ||
|rowspan=" | |rowspan="12" style="text-align:center"|25 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="12" style="text-align:center"|11,2 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="12" style="text-align:center"|64 kbit/s | ||
|- | |- | ||
|Allnet S | |Allnet S | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''5 GB''' | ||
| | |8,99 € | ||
|- | |- | ||
|Allnet M | |Allnet M | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''10 GB''' | ||
| | |13,99 € | ||
|- | |- | ||
|Allnet L | |Allnet L | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''15 GB''' | ||
| | |18,99 € | ||
|- | |||
|Surf Dayflat | |||
|colspan="2" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''10 GB''' | |||
|4,99 € | |||
|1 Tag | |||
|- | |- | ||
|Surf XS | |Surf XS | ||
Zeile 112: | Zeile 118: | ||
|'''300 MB''' | |'''300 MB''' | ||
|2,49 € | |2,49 € | ||
|rowspan="4" style="text-align:center"|28 Tage | |||
|- | |- | ||
|Surf S | |Surf S |
Bearbeitungen