Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>SamsonBear |
imported>SamsonBear |
||
Zeile 297: | Zeile 297: | ||
|0178 / 133xxxx | |0178 / 133xxxx | ||
|0178 / 134xxxx | |0178 / 134xxxx | ||
|0178 / 135xxxx | |||
|0178 / 136xxxx | |||
|0178 / 14xxxxx | |||
|0178 / 165xxxx | |||
|0178 / 166xxxx | |||
|0178 / 167xxxx | |||
|0178 / 168xxxx | |||
|- | |||
|0178 / 169xxxx | |0178 / 169xxxx | ||
|0178 / 186xxxx | |||
|0178 / 187xxxx | |||
|0178 / 188xxxx | |||
|0178 / 189xxxx | |||
|0178 / 196xxxx | |||
|0178 / 197xxxx | |||
|0178 / 198xxxx | |||
|0178 / 521xxxx | |||
|- | |||
|0178 / 522xxxx | |||
|0178 / 523xxxx | |||
|0178 / 524xxxx | |||
|0178 / 532xxxx | |||
|0178 / 537xxxx | |0178 / 537xxxx | ||
|0178 / 538xxxx | |||
|0178 / 539xxxx | |||
|0178 / 54xxxxx | |||
|0178 / 551xxxx | |||
|- | |||
|0178 / 552xxxx | |||
|0178 / 553xxxx | |||
|0178 / 554xxxx | |||
|0178 / 556xxxx | |||
|0178 / 557xxxx | |||
|0178 / 558xxxx | |||
|0178 / 559xxxx | |||
|0178 / 561xxxx | |||
|0178 / 562xxxx | |||
|- | |||
|0178 / 563xxxx | |||
|0178 / 564xxxx | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |