Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Titikaka KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 229: | Zeile 229: | ||
|0163 / 161xxxx | |0163 / 161xxxx | ||
|0163 / 162xxxx | |0163 / 162xxxx | ||
|0163 / 163xxxx | |||
|0163 / 164xxxx | |0163 / 164xxxx | ||
|0163 / 373xxxx | |0163 / 373xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 436xxxx | |0163 / 436xxxx | ||
|0163 / 627xxxx | |0163 / 627xxxx | ||
|0163 / 701xxxx | |0163 / 701xxxx | ||
Zeile 240: | Zeile 241: | ||
|0178 / 132xxxx | |0178 / 132xxxx | ||
|0178 / 133xxxx | |0178 / 133xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 134xxxx | |0178 / 134xxxx | ||
|0178 / 169xxxx | |0178 / 169xxxx | ||
|0178 / 537xxxx | |0178 / 537xxxx | ||
| | | | ||
| | | |