Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Übersicht Allnet-Flatrates (bearbeiten)
Version vom 5. September 2017, 18:53 Uhr
, 5. September 2017→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|Telefónica | |Telefónica | ||
|[https://www.prepaid-wiki.de/tarife/Kategorie:Special_Interest Special Interest] mit Flat tr. Festnetz, 120 Min. in tr. Mobilfunknetze. Bis 17.10.2017 im verlängerten Sonderangebot für nur 19,99€/28 Tage | |[https://www.prepaid-wiki.de/tarife/Kategorie:Special_Interest Special Interest] mit Flat tr. Festnetz, 120 Min. in tr. Mobilfunknetze. Bis 17.10.2017 im verlängerten Sonderangebot für nur 19,99€/28 Tage | ||
|- | |||
|[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|60px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T|Ay Yildiz]] [http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T Ay Yildiz]<br/>[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_XXL|AyDE Smart XXL]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="7168"|7168 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}}0,714 | |||
|{{0}}0,279 | |||
|{{0}}{{0}}29 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telefónica | |||
|[https://www.prepaid-wiki.de/tarife/Kategorie:Special_Interest Special Interest] mit Flat tr. Festnetz, 120 Min. in tr. Mobilfunknetze. Dies ist das oben erwähnte bis 17.10.2017 verlängerte Sonderangebot | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Blau_Logo_Sep2015.jpg|60px|link=https://ad.zanox.com/ppc/?36419464C924524727T|Blau]] [https://ad.zanox.com/ppc/?36419464C924524727T Blau]<br/>[[Blau#Option_Blau_Allnet_L|Blau Allnet L]] | |[[Bild:Blau_Logo_Sep2015.jpg|60px|link=https://ad.zanox.com/ppc/?36419464C924524727T|Blau]] [https://ad.zanox.com/ppc/?36419464C924524727T Blau]<br/>[[Blau#Option_Blau_Allnet_L|Blau Allnet L]] | ||
Zeile 180: | Zeile 194: | ||
|[[Bild:FONIC_mobile.png|60px|link=https://www.fonic-mobile.de|FONIC mobile]] [https://www.fonic-mobile.de/ FONIC mobile]<br/>[[FONIC_mobile#ALL-NET-FLAT|FONIC mobile All-Net-Flat]] | |[[Bild:FONIC_mobile.png|60px|link=https://www.fonic-mobile.de|FONIC mobile]] [https://www.fonic-mobile.de/ FONIC mobile]<br/>[[FONIC_mobile#ALL-NET-FLAT|FONIC mobile All-Net-Flat]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="3072"|3072 | ||
|{{0}}30 | |{{0}}30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}19,99 | |{{0}}19,99 | ||
|{{0}}0,666 | |{{0}}0,666 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,651 | ||
|{{0}}{{0}}24 | |{{0}}{{0}}24 | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat |