Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Frei13 |
imported>Frei13 |
||
Zeile 680: | Zeile 680: | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|100px|Vodafone]]<br/>[[CallYa_Smartphone_Allnet_Flat|Vodafone CallYa Smartphone Allnet]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}22,50 | |||
|{{0}}0,804 | |||
|{{0}}2,197 | |||
|{{0}}{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|Vodafone | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|100px|Vodafone]]<br/>[[CallYa_Allnet_Flat_XL|Vodafone CallYa Allnet Flat XL]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}}1,071 | |||
|{{0}}1,464 | |||
|{{0}}{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|Vodafone | |||
|Wurde in KW -09.04.2017 im Angebot der 224466 per SMS beworben, evtl. nur per Hotline buchbar. | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Yourfone.png|60px|yourfone]]<br/>[[Yourfone#Flat_S|yourfone Flat S]] | |[[Bild:Yourfone.png|60px|yourfone]]<br/>[[Yourfone#Flat_S|yourfone Flat S]] | ||
Zeile 721: | Zeile 749: | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | | | ||
|-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |-class="sortbottom" style="background:#FF9900" |