Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout (→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen: GTCOM und Mobilka fehlen noch, ansonsten alle Anbieter berücksichtigt) |
imported>Rollout |
||
Zeile 172: | Zeile 172: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Gtcom_logo.png|60px|GTCom]]<br/>[[GTCom_Prepaid#Flat_S|GTCom Flat S]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}12,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}6 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Gtcom_logo.png|60px|GTCom]]<br/>[[GTCom_Prepaid#Flat_L|GTCom Flat L]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}6 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | | | ||
Zeile 326: | Zeile 354: | ||
|{{0}}{{0}}ja | |{{0}}{{0}}ja | ||
|{{0}}1000 | |{{0}}1000 | ||
|Lycamobile | |Lycamobile (Vodafone-Netz) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 340: | Zeile 368: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}1000 | |{{0}}1000 | ||
|Lycamobile | |Lycamobile (Vodafone-Netz) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 354: | Zeile 382: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}1000 | |{{0}}1000 | ||
|Lycamobile | |Lycamobile (Vodafone-Netz) | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Mobilka.jpg|60px|Mobilka]]<br/>[[Mobilka#Allnet_Flat_S|Mobilka Allnet Flat S]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|0 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}14,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}49 | |||
|{{0}}{{0}}ja | |||
|{{0}}100 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Mobilka.jpg|60px|Mobilka]]<br/>[[Mobilka#Allnet_Flat_L|Mobilka Allnet Flat L]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}49 | |||
|{{0}}{{0}}ja | |||
|{{0}}100 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | | | ||
|- | |- |