Simquadrat: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Trallala Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Telenickel |
||
Zeile 254: | Zeile 254: | ||
|- | |- | ||
|sipgate Echotest||10005 ||kostenlos | |sipgate Echotest||10005 ||kostenlos | ||
|- | |||
|sipgate Kontostand||20000 ||kostenlos | |||
|- | |- | ||
|Mailbox ||50000 ||kostenlos | |Mailbox ||50000 ||kostenlos | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
==Aufladung== | ==Aufladung== | ||
Es erfolgt eine automatische Aufladung mit 10 €, 15 €, 20 €, 30 € oder 50 €, sofern das Guthabenkonto '''zwei Euro''' unterschreitet. Diese Funktion kann im Online-Bereich frei aktiviert oder deaktiviert werden. Die Aufladung ist möglich: | Es erfolgt eine automatische Aufladung mit 10 €, 15 €, 20 €, 30 € oder 50 €, sofern das Guthabenkonto '''zwei Euro''' unterschreitet. Diese Funktion kann im Online-Bereich frei aktiviert oder deaktiviert werden. Die Aufladung ist möglich: |