Connex-Card: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
|Netzintern bei mp3.de mobile||<center>{{0}}5 ct</center> | |Netzintern bei mp3.de mobile||<center>{{0}}5 ct</center> | ||
|- | |||
|Von Deutschland ins Festnetz der Türkei||<center>10 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|Von Deutschland ins Ausland||<center>99 ct</center> | |Von Deutschland ins Ausland||<center>99 ct</center> |