Kategorie:Reine Datentarife: Unterschied zwischen den Versionen
Kategorie:Reine Datentarife (bearbeiten)
Version vom 27. September 2013, 14:56 Uhr
, 27. September 2013keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Rennsemmel2497 Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Rennsemmel2497 Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|vodafone | |vodafone | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |||
|[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br/>[[FTD#Tarif|60 Minuten]] | |||
|{{0}}{{0}}500 | |||
|{{0}}0,04 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}0,99 | |||
|23,76 | |||
|{{0}}0,2 | |||
| | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br/>[[FTD#Tarif|24 Stunden]] | |||
|{{0}}{{0}}500 | |||
|{{0}}1 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}2,99 | |||
|{{0}}2,99 | |||
|{{0}}0,6 | |||
| | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br/>[[FTD#Tarif|7 Tage]] | |||
|{{0}}1024 | |||
|{{0}}7 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}8,99 | |||
|{{0}}1,28 | |||
|{{0}}0,9 | |||
| | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br/>[[FTD#Tarif|30 Tage]] | |||
|{{0}}3072 | |||
|30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|19,99 | |||
|{{0}}0,67 | |||
|{{0}}0,65 | |||
| | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br/>[[o.tel.o mobiles Internet]]<br/>9 Minuten | |[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br/>[[o.tel.o mobiles Internet]]<br/>9 Minuten |