DiscoTEL Classic: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Volki7 Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Volki7 |
||
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
|Abfrage der Netzzugehörigkeit ||4387 ||kostenlos | |Abfrage der Netzzugehörigkeit ||4387 ||kostenlos | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="3"|Hotline||2254||49 Cent/Minute | ||
|- | |||
|0171 252 2254||(von discotel nicht berechnet / kostenlos?); | |||
|- | |- | ||
|0180 5 050125||14 Cent/Minute im Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise; | |0180 5 050125||14 Cent/Minute im Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise; |