BigSIM: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle
imported>DrSeehas |
imported>DrSeehas |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
|In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}8 ct</center> | |In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}8 ct</center> | ||
|- | |||
|Mailbox||<center>kostenlos</center> | |||
|-style="background:#d3eebb" | |-style="background:#d3eebb" | ||
!Dienste | !Dienste |