Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Trallala |
imported>Trallala |
||
Zeile 710: | Zeile 710: | ||
|0160 / 95xxxxxx | |0160 / 95xxxxxx | ||
|0160 / 97xxxxxx | |0160 / 97xxxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0160 / 98xxxxxx | |0160 / 98xxxxxx | ||
|'''0170''' / 10xxxxx | |'''0170''' / 10xxxxx | ||
|0170 / 12xxxxx | |0170 / 12xxxxx | ||
|0170 / 19xxxxx | |0170 / 19xxxxx | ||
Zeile 721: | Zeile 721: | ||
|0170 / 68xxxxx | |0170 / 68xxxxx | ||
|0170 / 71xxxxx | |0170 / 71xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0170 / 87xxxxx | |0170 / 87xxxxx | ||
|0170 / 88xxxxx | |0170 / 88xxxxx | ||
|0170 / 94xxxxx | |0170 / 94xxxxx | ||
|0170 / 95xxxxx | |0170 / 95xxxxx | ||
Zeile 731: | Zeile 732: | ||
|0171 / 16xxxxx | |0171 / 16xxxxx | ||
|0171 / 18xxxxx | |0171 / 18xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0171 / 90xxxxx | |0171 / 90xxxxx | ||
|0171 / 91xxxxx | |0171 / 91xxxxx | ||
|0171 / 92xxxxx | |0171 / 92xxxxx | ||
|0171 / 94xxxxx | |0171 / 94xxxxx | ||
|0171 / 96xxxxx | |0171 / 96xxxxx | ||
Zeile 742: | Zeile 743: | ||
|0175 / 32xxxxx | |0175 / 32xxxxx | ||
|0175 / 34xxxxx | |0175 / 34xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0175 / 44xxxxx | |0175 / 44xxxxx | ||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
|0175 / 50xxxxx | |0175 / 50xxxxx | ||
|0175 / 55xxxxx | |0175 / 55xxxxx | ||
|0175 / 61xxxxx | |0175 / 61xxxxx | ||
Zeile 753: | Zeile 754: | ||
|0175 / 68xxxxx | |0175 / 68xxxxx | ||
|0175 / 75xxxxx | |0175 / 75xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0175 / 77xxxxx | |0175 / 77xxxxx | ||
|0175 / 83xxxxx | |0175 / 83xxxxx | ||
|0175 / 88xxxxx | |0175 / 88xxxxx | ||
|0175 / 98xxxxx | |0175 / 98xxxxx | ||
|} | |} |