Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche: Quelle: http://www.telefon-treff.de/showthread.php?postid=5292690#post5292690
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister (→Benutzte Rufnummernbereiche: Quelle: http://www.telefon-treff.de/showthread.php?postid=5292690#post5292690) |
||
Zeile 607: | Zeile 607: | ||
|0170 / 12xxxxx | |0170 / 12xxxxx | ||
|0170 / 19xxxxx | |0170 / 19xxxxx | ||
|0170 / 36xxxxx | |||
|0170 / 61xxxxx | |0170 / 61xxxxx | ||
|0170 / 62xxxxx | |0170 / 62xxxxx | ||
Zeile 613: | Zeile 614: | ||
|0170 / 87xxxxx | |0170 / 87xxxxx | ||
|0170 / 88xxxxx | |0170 / 88xxxxx | ||
|- | |||
|0170 / 94xxxxx | |0170 / 94xxxxx | ||
|0170 / 95xxxxx | |0170 / 95xxxxx | ||
|0170 / 97xxxxx | |0170 / 97xxxxx |