Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Just Me |
imported>Admin |
||
Zeile 610: | Zeile 610: | ||
|0170 / 71xxxxx | |0170 / 71xxxxx | ||
|0170 / 87xxxxx | |0170 / 87xxxxx | ||
|0170 / 88xxxxx | |||
|0170 / 94xxxxx | |0170 / 94xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0170 / 95xxxxx | |||
|0170 / 97xxxxx | |0170 / 97xxxxx | ||
|'''0171''' / 11xxxxx | |'''0171''' / 11xxxxx | ||
Zeile 622: | Zeile 623: | ||
|0171 / 91xxxxx | |0171 / 91xxxxx | ||
|0171 / 92xxxxx | |0171 / 92xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0171 / 94xxxxx | |||
|0171 / 96xxxxx | |0171 / 96xxxxx | ||
|0171 / 98xxxxx | |0171 / 98xxxxx | ||
Zeile 633: | Zeile 634: | ||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
|0175 / 50xxxxx | |0175 / 50xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0175 / 55xxxxx | |||
|0175 / 61xxxxx | |0175 / 61xxxxx | ||
|0175 / 66xxxxx | |0175 / 66xxxxx | ||
Zeile 644: | Zeile 645: | ||
|0175 / 83xxxxx | |0175 / 83xxxxx | ||
|0175 / 88xxxxx | |0175 / 88xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0175 / 98xxxxx | |0175 / 98xxxxx | ||
|} | |} |