Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 193: | Zeile 193: | ||
|* 30 Freiminuten zur Community für Neukunden<br/>* 25 € Guthaben extra bei Rufnummermitnahme. | |* 30 Freiminuten zur Community für Neukunden<br/>* 25 € Guthaben extra bei Rufnummermitnahme. | ||
|k.A.<br/>31.12.2009 | |k.A.<br/>31.12.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:Logortlmobil.jpg|46px|RTLmobil]]<br/>[[RTLmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|RTLmobil]]</center> | |||
|* Starterset mit 5 € Startguthaben für 4,95 € statt 9,90 € | |||
|09.09.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:LogoSchlecker.jpg|46px|SCHLECKER Prepaid]]<br/>[[SCHLECKER Prepaid#Aktuelle_Sonderaktionen|SCHLECKER Prepaid]]</center> | |<center>[[Bild:LogoSchlecker.jpg|46px|SCHLECKER Prepaid]]<br/>[[SCHLECKER Prepaid#Aktuelle_Sonderaktionen|SCHLECKER Prepaid]]</center> |