Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|* 5 € Abwrackprämie für die alte SIM-Karte. | |* 5 € Abwrackprämie für die alte SIM-Karte. | ||
|Maximal 30 Tage nach Kauf eines Starterpaketes | |Maximal 30 Tage nach Kauf eines Starterpaketes | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:LogoBild3.jpg|46px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|BILDmobil]]</center> | |||
|* 10 Freiminnuten pro Sieg der ausgwählten Bundesligamannschaft [http://ad.zanox.com/ppc/?10016868C1917476504T Bestellink] | |||
|31.08.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Blau.jpg|46px|blau]]<br/>[[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|blau]]</center> | |<center>[[Bild:Blau.jpg|46px|blau]]<br/>[[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|blau]]</center> | ||
Zeile 169: | Zeile 173: | ||
|* Bundle aus Starterset-Gutschein mit 10 € Startguthaben und 3x3 Portionen Pfanni Kartoffelbrei | |* Bundle aus Starterset-Gutschein mit 10 € Startguthaben und 3x3 Portionen Pfanni Kartoffelbrei | ||
|einlösbar bis:<br/>31.8.2010 | |einlösbar bis:<br/>31.8.2010 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:Mobileworld.jpeg|46px|MobileWorld]]<br/>[[MobileWorld#Aktuelle_Sonderaktionen|MobileWorld]]</center> | |||
|* 7,50 € statt 5,00 € Startguthaben für 9,95 € | |||
|31.08.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Logomp3mobile.jpg|46px|logomp3]]<br/>[[mp3.de mobile#Aktuelle_Sonderaktionen|mp3.de mobile]]</center> | |<center>[[Bild:Logomp3mobile.jpg|46px|logomp3]]<br/>[[mp3.de mobile#Aktuelle_Sonderaktionen|mp3.de mobile]]</center> | ||
Zeile 205: | Zeile 213: | ||
|* Prepaid-SIM mit 20 € Startguthaben (gültig bis 30. November) für 5 €<br/>* 50 Freiminuten im ersten Monat und jeden Monat 10 Frei-SMS 12 Monate lang [http://https://www.prepaid-wiki.de/index.php5?title=Tchibo_mobil#Aktuelle_Sonderaktionen Link]<br/>* 1 Monat Internet-Flat kostenlos bei Kauf eines Paketes mit Surf-Stick [http://www.zanox-affiliate.de/ppc/?11883851C557407004T&ULP=http://www.tchibo.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/TdTchShowTemplate-ShowIt;sid=8mxPSnBh_chOgzmnxuNFLnPtZKYFbkzlq0I=?TemplateId=tch_de_mobil_sub_tchplus&source=flash hier] | |* Prepaid-SIM mit 20 € Startguthaben (gültig bis 30. November) für 5 €<br/>* 50 Freiminuten im ersten Monat und jeden Monat 10 Frei-SMS 12 Monate lang [http://https://www.prepaid-wiki.de/index.php5?title=Tchibo_mobil#Aktuelle_Sonderaktionen Link]<br/>* 1 Monat Internet-Flat kostenlos bei Kauf eines Paketes mit Surf-Stick [http://www.zanox-affiliate.de/ppc/?11883851C557407004T&ULP=http://www.tchibo.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/TdTchShowTemplate-ShowIt;sid=8mxPSnBh_chOgzmnxuNFLnPtZKYFbkzlq0I=?TemplateId=tch_de_mobil_sub_tchplus&source=flash hier] | ||
|31.08.2009<br/>31.12.2009<br/>k.A. | |31.08.2009<br/>31.12.2009<br/>k.A. | ||
|- | |- | ||
|} | |} |