Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen: congstar
imported>DrSeehas K (→News) |
imported>DrSeehas (→Aktuelle Sonderaktionen: congstar) |
||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|* Clever9 und Clever3 mit jeweils 13 € Startguthaben für 3 €<br/>* Flat bei clever3 3 Monate für 14,95 €<br/>* 10 € bei Rufnummernmitnahme [http://ad.zanox.com/ppc/?10027985C1053432966T Bestellink] | |* Clever9 und Clever3 mit jeweils 13 € Startguthaben für 3 €<br/>* Flat bei clever3 3 Monate für 14,95 €<br/>* 10 € bei Rufnummernmitnahme [http://ad.zanox.com/ppc/?10027985C1053432966T Bestellink] | ||
|18.08.2009<br/>18.08.2009<br/>18.08.2009 | |18.08.2009<br/>18.08.2009<br/>18.08.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:LogoCongstar.jpg|46px|congstar]]<br/>[[congstar#Aktuelle Sonderaktionen|congstar]]</center> | |||
|* Doppeltes Startguthaben im August und September macht Starterset rechnerisch kostenlos. | |||
|k.A. | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Conradfairpay2.png|46px|Conrad FairPay MOBILE]]<br/>[[Conrad_FairPay#Aktuelle_Sonderaktionen|Conrad FairPay]]</center> | |<center>[[Bild:Conradfairpay2.png|46px|Conrad FairPay MOBILE]]<br/>[[Conrad_FairPay#Aktuelle_Sonderaktionen|Conrad FairPay]]</center> |