Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen: Schlecker Prepaid hinzugefügt
imported>Hausmeister |
imported>Carponaut stefan (→Aktuelle Sonderaktionen: Schlecker Prepaid hinzugefügt) |
||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|* Startpaket rechnerisch kostenlos, bestellbar über diesen [http://www.mp3-simkarte.de/shop/page/1?shop_param= LINK] | |* Startpaket rechnerisch kostenlos, bestellbar über diesen [http://www.mp3-simkarte.de/shop/page/1?shop_param= LINK] | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:LogoSchlecker.jpg|46px|SCHLECKER Prepaid]]<br/>[[SCHLECKER Prepaid#Aktuelle_Sonderaktionen|SCHLECKER Prepaid]]</center> | |||
|* 2 Startersets zum Preis von einem für 5,99 € (regulär 11,98 €) m. 2 x 1 € Startguthaben | |||
|16.05.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Pluskom.jpg|46px|PLUSKOM]]<br/>[[PLUSKOM#Aktuelle_Sonderaktionen|PLUSKOM]]</center> | |<center>[[Bild:Pluskom.jpg|46px|PLUSKOM]]<br/>[[PLUSKOM#Aktuelle_Sonderaktionen|PLUSKOM]]</center> |