Schwarzfunk: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Servicefunktionen
imported>Droedel |
imported>Droedel |
||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
|Hotline ||1150 ||0,49€ je Minute | |Hotline ||1150 ||0,49€ je Minute | ||
|- | |||
|Hotline ||0177 1150 ||Tarif des jeweiligen Netzbetreibers Minute | |||
|} | |} | ||