Ay yildiz: Unterschied zwischen den Versionen
→aystar
imported>Admin |
imported>Admin (→aystar) |
||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
|Guthaben Startpaket||<center>{{0}}7,50 €<sup>1</sup></center> | |Guthaben Startpaket||<center>{{0}}7,50 €<sup>1</sup></center> | ||
|- | |||
|Regulärer Bonus für eingehende Portierung||<center>25,00 €</center> | |||
|- | |- | ||
|Preis Startpaket||<center>9,99 €</center> | |Preis Startpaket||<center>9,99 €</center> |