Ay yildiz: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle
imported>DrSeehas |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
! <center>Minutenpreis</center> | ! <center>Minutenpreis</center> | ||
|- | |- | ||
|in das deutsche Festnetz|| <center> | |in das deutsche Festnetz|| <center> 15 ct </center> | ||
|- | |- | ||
|in alle deutschen Mobilfunknetze|| <center> | |in alle deutschen Mobilfunknetze|| <center> 15 ct </center> | ||
|- | |- | ||
|Netzintern bei Ay Yildiz|| <center> | |Netzintern bei Ay Yildiz und E-Plus|| <center> 9 ct </center> | ||
|- | |- | ||
|in das türkische Festnetz || <center> | |in das türkische Festnetz || <center> 15 ct </center> | ||
|- | |- | ||
|in das türkische Mobilfunknetz || <center> | |in das türkische Mobilfunknetz || <center> 25 ct </center> | ||
|- | |- | ||
|Mailbox|| <center> kostenlos </center> | |Mailbox|| <center> kostenlos </center> | ||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
! <center>pro SMS/MMS</center> | ! <center>pro SMS/MMS</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS ||<center> | |SMS netzintern bei Ay Yildiz und E-Plus||<center> 9 ct </center> | ||
|- | |- | ||
|SMS in die Türkei || <center> | |SMS in alle deutschen Mobilfunknetze||<center> 15 ct </center> | ||
|- | |||
|SMS in die Türkei || <center> 15 ct </center> | |||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland || <center> 20 ct </center> | |SMS ins Ausland || <center> 20 ct </center> |