Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|* Starterpaket mit 20 € Startguthaben (normal 10,- €) für 19,90 €<br/>* günstigerer Preis für Starterpaket (9,95 €) inkl. Zusatzguthaben bei Aufladung über eine [http://aktion.blau.de/50prozent/ Aktionsseite]<br/>* 5,- € "Abwrackprämie" bei [[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|Einsendung der Altkarte]]<br/>* 10,- € zusätzlich bei Rufnummernmitnahme [http://ad.zanox.com/ppc/?10053337C320928T Bestellink] * | |* Starterpaket mit 20 € Startguthaben (normal 10,- €) für 19,90 €<br/>* günstigerer Preis für Starterpaket (9,95 €) inkl. Zusatzguthaben bei Aufladung über eine [http://aktion.blau.de/50prozent/ Aktionsseite]<br/>* 5,- € "Abwrackprämie" bei [[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|Einsendung der Altkarte]]<br/>* 10,- € zusätzlich bei Rufnummernmitnahme [http://ad.zanox.com/ppc/?10053337C320928T Bestellink] * | ||
|16.03.2009<br/>16.03.2009<br/>31.03.2009<br/>16.03.2009 | |16.03.2009<br/>16.03.2009<br/>31.03.2009<br/>16.03.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:Blauworld_logo.jpg|46px|blauworld]]<br/>[[Blauworld#Aktuelle_Sonderaktionen|blauworld]]</center> | |||
|* Starterpaket mit rechnerisch kostenlos (Kaufpreis 9,90 €; Startguthaben 7,50 € + Bonus 2,50 € bei Erstaufladung) | |||
|k.A. | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:LogoCallmobile.jpg|46px|callmobile]]<br/>[[Callmobile#Aktuelle_Sonderaktionen|Callmobile]]</center> | |<center>[[Bild:LogoCallmobile.jpg|46px|callmobile]]<br/>[[Callmobile#Aktuelle_Sonderaktionen|Callmobile]]</center> |