Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Tariftabelle solomo Pro Tarif
imported>Hausmeister |
imported>DrSeehas |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
!<center>Minutenpreis</center> | !<center>Minutenpreis</center> | ||
|- | |- | ||
|In das deutsche Festnetz||<center>8 ct</center> | |In das deutsche Festnetz||<center>{{0}}8 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Netzintern zu vistream||<center>5 ct</center> | |Netzintern zu vistream||<center>{{0}}5 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center>12 ct</center> | |In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center>12 ct</center> | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|SMS||<center>14 ct</center> | |SMS||<center>14 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS im Netz von solomo||<center>5 ct</center> | |SMS im Netz von solomo||<center>{{0}}5 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland||<center>14 ct</center> | |SMS ins Ausland||<center>14 ct</center> | ||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|Taktung||<center>10 kB</center> | |Taktung||<center>10 kB</center> | ||
|- | |||
|APN|| | |||
|- | |- | ||
|Handykonfiguration für Datendienste||<center>[[WAP Solomo|'''Tabelle''']]</center> | |Handykonfiguration für Datendienste||<center>[[WAP Solomo|'''Tabelle''']]</center> |