Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Solomo Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Solomo |
||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
|Eigene Rufnummer abfragen ||*111# | |Eigene Rufnummer abfragen ||*111# | ||
|- | |||
|manuelles Callback Verfahren ||*123*[Rufnummer]# | |||
|} | |} |