Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Frei13 |
imported>Frei13 Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 507: | Zeile 507: | ||
|{{0}}0,714 | |{{0}}0,714 | ||
|{{0}}1,301 | |{{0}}1,301 | ||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_AllnetSurfFlatBonus2017|O<sub>2</sub> Allnet + SurfFlat Bonus]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="750"|750 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}}0,666 | |||
|{{0}}2,665 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}}1,000 | |||
|{{0}}5,998 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in 2 GB]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}39,99 | |||
|{{0}}1,333 | |||
|{{0}}1,953 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in 5 GB]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="5120"|5120 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}49,99 | |||
|{{0}}1,666 | |||
|{{0}}0,976 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |{{0}}{{0}}24 | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
Zeile 784: | Zeile 840: | ||
!Netz | !Netz | ||
!Anmerkung | !Anmerkung | ||
|-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | ||
!Anbieter<br/>Paketname | !Anbieter<br/>Paketname |